Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 06:02
Форум о заработке в интернете без регистрации
Форма входа
Главная Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО! (Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО!)
Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО!
olesyanyghnayaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:08 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ребят у меня платеж третий день как заказал идет - это нормально? Переживаю - первый раз снимаю. 530$ cry cry cry surprised
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:11 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=olesyanyghnaya;61832]Ребят у меня платеж третий день как заказал идет - это нормально? Переживаю - первый раз снимаю. 530$ [/quote]
Нормально! Тем более что сейчас получается в выходные. Подождите хотя бы дня два. Должны поступить по идее.
 
olesyanyghnayaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:12 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну вот жду. А что делать? Ничего другого и не остается icecream
 
yanavichertДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
[quote=olesyanyghnaya;61834]Ну вот жду. А что делать? Ничего другого и не остается [/quote]
Знаете, у меня платеж лишь на третий рабочий день приходит. А по регламенту у моего брокера до семи рабочих дней. Так что если и начинать бить панику, то надо в случаи когда пройдет недельки полторы от того как поставите на вывод.
 
olesyanyghnayaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:16 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А может просто самого брокера сменить? Это же можно сделать в службе поддержки например?
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:18 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Не знаю можно ли так сделать, хотя может в качестве исключения. Но в любом случаи, мой вам совет подождите пару дней - всё должно поступить. Просто у них там ни так быстро всё делается. Думаю и в службе поддержки вам так и скажут smile
 
olesyanyghnayaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:19 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ладно ребят, хорошо, спасибо за поддержку и помощь. Успокоили biggrin
 
davydovalenka303Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:21 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
[quote=olesyanyghnaya;61838]Ладно ребят, хорошо, спасибо за поддержку и помощь. Успокоили biggrin[/quote]
Я когда впервые выводила, тоже волновалась и была готова к самому худшему развитию событий. Но обошлось! Теперь вышла на еженедельный доход в тристо евро в неделю. С былой работой оффлайн - это точно не сравнить)
 
gushuleyolesiaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:25 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Работа с программой "Всегда плюс" наверное единственная работа, которая всегда в радость!! biggrin
 
davydovalenka303Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:27 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
[quote=gushuleyolesia;61840]Работа с программой "Всегда плюс" наверное единственная работа, которая всегда в радость!! biggrin[/quote]
Мне моя и оффлайн тоже нравилась. Я была помщником бухгалтера. Но вот зарплата конечно маленькая. То ли дело теперь следишь за курсом иностранных валют так как получаешь свою прибыль в евро))
 
gushuleyolesiaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:28 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну вот видите опять одни плюсы biggrin biggrin biggrin
 
davydovalenka303Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:35 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всегда плюсы:lol:
 
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО! (Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: