Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 22:14
Форум о заработке в интернете без регистрации
Форма входа
Главная Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО! (Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО!)
Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО!
gushuleyolesiaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Приветствую всех! При помощи данного торгового продукта смогла заработать 100% от депо за две недели. Деньги вывела в пятницу. Прога продолжает работать. Невероятно, но факт!
 
robertsalistДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Компания на сколько мне известно давно на рынке и по тихоньку шла к этому. Те показатели которые мы видим сейчас - это результат долгой работы. Ребята молодцы - работают на славу. У меня сейчас депо в пределах 6000$ снимаю прибыль периодически по мере надобности. В дальнейшей работе сомнений нет.
 
gushuleyolesiaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
[quote=robertsalist;61803]Компания на сколько мне известно давно на рынке и по тихоньку шла к этому. Те показатели которые мы видим сейчас - это результат долгой работы. Ребята молодцы - работают на славу. У меня сейчас депо в пределах 6000$ снимаю прибыль периодически по мере надобности. В дальнейшей работе сомнений нет.[/quote]
Результаты и правда шокирующие, но это на мой взгляд чересчур много, оно ведь и 50-60 процентов в месяц вполне достаточно. Лишь бы всё было стабильно. Этого хотят большинство пользователей
 
robertsalistДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
[quote=gushuleyolesia;61804]Результаты и правда шокирующие, но это на мой взгляд чересчур много, оно ведь и 50-60 процентов в месяц вполне достаточно. Лишь бы всё было стабильно. Этого хотят большинство пользователей[/quote]

Правильно - стабильно, значит безопасно! smile

Добавлено (08.10.2017, 17:20)
---------------------------------------------
и ещё... когда мне довелось стать участником приходилось доверять собственному чутью так как информации о данной торговой системе было в сети крайне мало. То ли дело сейчас!

 
viadolorosabetДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
[quote=robertsalist;61803]Компания на сколько мне известно давно на рынке и по тихоньку шла к этому. Те показатели которые мы видим сейчас - это результат долгой работы. Ребята молодцы - работают на славу. У меня сейчас депо в пределах 6000$ снимаю прибыль периодически по мере надобности. В дальнейшей работе сомнений нет.[/quote]
Хорошенький депозит. Где же только такой взять. Я так понимаю что если хочешь хорошо зарабатывать в проекте нужно чтобы вложения были соответствующие surprised
 
robertsalistДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не обязательно, я начинал с 500. Снимал мало и только когда остро нуждался в деньгах. Так наверное и накопилось по чуть чуть. А если судить по тому что уже удалось вывести то свои 500 я уже отбил.
 
gushuleyolesiaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
[quote=viadolorosabet;61806]Хорошенький депозит. Где же только такой взять. Я так понимаю что если хочешь хорошо зарабатывать в проекте нужно чтобы вложения были соответствующие [/quote]
Лишь бы программа работала, а накопить то по любому можно с такой доходностью. И не всегда стартап это главное. Можно и десять тысяч долларов слить за несколько минут, а то и меньше.
 
viadolorosabetДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
С этим трудно поспорить! biggrin но в хороших проектах все равно главное - это изначальный депозит!
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Программа - уникальное творение программистов. Незря наших хакеров бояться по всему миру. 100 процентов за две недели тоже не предел. Говорят ещё что много конкурентов у подобных продуктов. У этого я ещё ничего подобного не видел. Хотя и не утверждаю что их нет cake
 
gushuleyolesiaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;61810]Программа - уникальное творение программистов. Незря наших хакеров бояться по всему миру. 100 процентов за две недели тоже не предел. Говорят ещё что много конкурентов у подобных продуктов. У этого я ещё ничего подобного не видел. Хотя и не утверждаю что их нет [/quote]
Что толку конкуренты, когда автоматические программы работают не то что там неделю, две. А день, два. И всё на этом. И это при том что за некоторые из них приходиться отдавать кучу бабла. В данном же продукте всё бесплатно и прибыльно и общедоступно. Поэтому всё вне всякой конкурентности
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:29 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
вот и я о том же biggrin
 
ushenko558Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Интересно, а сколько таким образом будет идти прибыль? Хочу вложиться, но боюсь пролететь. Обычно всегда так и происходит fear
 
stivenkingusДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[quote=ushenko558;61813]Интересно, а сколько таким образом будет идти прибыль? Хочу вложиться, но боюсь пролететь. Обычно всегда так и происходит [/quote]
Этого вам никто не скажет. Рынок непредсказуем! Хотя у меня бабка соседка может на бобах гадать и угадывает же сволочь всё haha
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=stivenkingus;61814]Этого вам никто не скажет. Рынок непредсказуем! Хотя у меня бабка соседка может на бобах гадать и угадывает же сволочь всё [/quote]
hands lol
 
robertsalistДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Конечно наверняка трудно сказать, но если хотите зарабатывать прям сейчас --- то не бойтесь. Предпосылок для сворачивания проекта уж точно нет. Во всяком случаи пока. cool book
 
ushenko558Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
[quote=robertsalist;61816]Конечно наверняка трудно сказать, но если хотите зарабатывать прям сейчас --- то не бойтесь. Предпосылок для сворачивания проекта уж точно нет. Во всяком случаи пока. [/quote]
Спасибо, хочется верить. Я то понимаю что ничего в этом мире вечного нет, но хотя бы отбить эти 300 баксов, которые хочу положить. И подработать хотя бы месяц другой. Короче на пока все по минимуму а там посмотрим biggrin
 
yanavichertДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:40 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я домохозяйка. При том что воспитываю дочку одна без мужа. Зацепила данная программа тем что времени свободного очень много, так как всю работу по заработку она делает сама. Заменяет мне кормильца так сказать - приятно. Побольше бы таких творений.
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:42 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=yanavichert;61818]Я домохозяйка. При том что воспитываю дочку одна без мужа. Зацепила данная программа тем что времени свободного очень много, так как всю работу по заработку она делает сама. Заменяет мне кормильца так сказать - приятно. Побольше бы таких творений.[/quote]
Этим то и хороши автоматические роботы. Хотя и в них есть свои недостатки wacko наверное как и везде в определенной отрасли
 
yanavichertДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Недостатки? Для меня лично одни сплошные плюсы. Хотя не знаю,я новичок в этом деле. Так как до программы "Всегда плюс" никакого опыта автоматической торговли не имела. Мне например вообще не понятно почему люди боятся таких программ и думают начать ли им зарабатывать или нет
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:45 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Видать у них был свой горький опыт. К сожалению в сети полным полно всякого мошенничества на эту тему. И кстати программ пустышек намного больше, чем софта который приносит прибыль. Так что вам можно сказать крупно повезло, что первый опыт и такой удачный)
 
yanavichertДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;61821]Видать у них был свой горький опыт. К сожалению в сети полным полно всякого мошенничества на эту тему. И кстати программ пустышек намного больше, чем софта который приносит прибыль. Так что вам можно сказать крупно повезло, что первый опыт и такой удачный)[/quote]
Наверное. Мне вообще по жизни везет я заметила в финансовом плане. Жаль что на любовном не очень heart fudge
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:47 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
ничего все впереди v yes
 
ushenko558Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;61821]Видать у них был свой горький опыт. К сожалению в сети полным полно всякого мошенничества на эту тему. И кстати программ пустышек намного больше, чем софта который приносит прибыль. Так что вам можно сказать крупно повезло, что первый опыт и такой удачный)[/quote]
Вот и я говорю сплошной горький опыт. Обычно поэтому на другие проекты смотришь с опаской. Но этот прям чем то цепляет и всё. Да и доходность выше 100% успокаивает и греет душу.
 
liudasfkДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
[quote=gushuleyolesia;61802]Приветствую всех! При помощи данного торгового продукта смогла заработать 100% от депо за две недели. Деньги вывела в пятницу. Прога продолжает работать. Невероятно, но факт![/quote]
Странно, а почему у меня тогда за две последние недели 69% только чистой прибыли?
 
viadolorosabetДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
[quote=liudasfk;61825]Странно, а почему у меня тогда за две последние недели 69% только чистой прибыли?[/quote]
Не фига себе! А этого разве мало за две недели??
 
liudasfkДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:57 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нормально, конечно! Только почему такие явные расхождения не понятно.
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:01 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=liudasfk;61827]Нормально, конечно! Только почему такие явные расхождения не понятно.[/quote]
Всё правильно!!!!!А почему всё должно быть именно одинаково? Кто вам такое сказал biggrin
 
liudasfkДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:02 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
нет, я понимаю конечно что депозиты у всех разные и соответственно от этого напрямую зависит и размер денежного вознаграждения. Но вот процент чистой прибыли должен то быть по крайней мере идентичным.
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:04 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=liudasfk;61829]нет, я понимаю конечно что депозиты у всех разные и соответственно от этого напрямую зависит и размер денежного вознаграждения. Но вот процент чистой прибыли должен то быть по крайней мере идентичным.[/quote]
Так у вас торговля может быть разной и размер ставки и сами торговые пары в конце концов...Тут много всего что влияет. Да и правда 69 процентов тоже неплохой на мой взгляд показатель
 
liudasfkДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:06 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вообще то даа, вы правы. Что-то не подумала сразу. huh
 
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО! (Софт от "ВСЕГДА ПЛЮС" Заработать на опционах ЛЕГКО!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: