Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 06:03
Форум о заработке в интернете без регистрации
Форма входа
Главная Размещайте ваши реуламные посты совершенно бесплатно - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Размещайте ваши реуламные посты совершенно бесплатно (Это увеличит шанс на хороший доход в сети)
Размещайте ваши реуламные посты совершенно бесплатно
Dron88Дата: Понедельник, 17.07.2017, 12:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Форум о заработке в интернете - http://andreybot33.com/forum/
Размещайте ваши рекламные объявления совершенно бесплатно, чтобы набрать рефералов или просто партнёров в свои проекты. Это даст хороший шанс на увеличение вашего дохода в сети. Что бы оставить рекламное объявление, достаточно авторизоваться через любую соцсеть, выбрать подходящий раздел и создать Новую Тему. Так же, в группе о заработке в интернете https://vk.com/andreybot33 ваша реклама тоже приветствуется. Удачи вам и хороших заработков!!!!


Работа в интернете для начинающих
https://seobiznes.net/
 
KinskiДата: Понедельник, 17.07.2017, 15:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Neobux букс по аренде рефералов (Реферальная сеть) https://www.neobux.com/?r=shivame
Описание: После регистрации, каждый день нам будет приходить от 4 до 15-25 ссылок, которые нужно будет просмотреть. Сначала их будет мало, потом они будут возрастать. Ссылки обозначены 4 цветами: зелёным, розовым, оранжевым и синим цветами. Самые дорогие - ссылки зелёные и синие, но они быстро пропадают. Нужно работать синхронно по времени с сервером сайта или уложиться в течении 8 часов. Зелёные и оранжевые нужно смотреть обязательно, их бывает до 8 штук. Розовые можно не смотреть, но желательно.
Синие приходят редко, когда прошёл тестовый период новичка, он длится до тех пор, пока ты не заработаешь 0,6$. Букс смотрит активный ты работник или нет.
Каждая ссылка в цене это 0,001 и 4 points. Они накапливаются и ими можно расплатиться за рефералов.
Когда мы заработали 0,6 доллара, идём покупать рефералов. Покупаем 3 рефералов и продолжаем работать. Ещё зарабатываем 0,6$ снова их закупаем. Они работают продолжительностью на месяц. Когда их срок подходит к концу, продлеваем их аренду, но сроком на 60 дней или на 90 дней безубыточно и даже со скидкой.
Или пока мы новички и только разбираемся, продлеваем в убыток себе на 15 дней. Потому что на срок аренды мы ещё можем не заработать.
Я тоже работала в убыток себе, пока не поняла схему заработка. Причём убыток может быть на год, на 2 и ты заработанных денег не увидишь. Многие уходят, бросают этот букс, потому что правила странные и жесткие, и за всё снимают деньги, если не разобрался и делаешь не правильно. Лучше разобраться сначала, почитать форум.
Лучше всего купить первых 3 рефералов и сразу оплатить их работу на 60 или 90 дней и дальше закупать...только такой схемой. И продолжать так действовать пока их количество станет 300, 500, 1000....Но тут нужно у честь, что работать будут не все, и рано или поздно они вообще перестанут работать. Их нужно заменять через 5-7 дней на новых, и каждая замена (recycle) стоит денег. Предлагается их удалять, но нельзя, могут заблокировать аккаунт и также спишутся деньги. Если у нас есть купленные рефералы, нам пропускать работать нельзя, на следующий день деньги не зачислятся за их работу. ПРАВИЛО. При их наличии нам запрещается пропускать работу.
Как купить рефералов?
Идём в Referrals - в правой части окна, но эта кнопка будет активной и подсвеченной тогда, когда будет хватать денег на их покупку.
Хотелось бы сразу сказать, что у меня рефералов было 60, мне пришлось их всех пораспускать и потерять много денег, закупала, закупала, а потом поняла что я не смогу их арендавать, - нет денег. Не повторяйте этих ошибок!
2. Партнёрка Алиэкспресс http://got.by/1lzztr и Letyshops https://vk.cc/6Tfmno Партнёрская сеть Aliexpress и Letyshops
Подходит для тех, кто покупает товары на Алиэкспресс, делает распаковки на Ютубе. Мой сайт, посвящённый этим партнёркам https://sites.google.com/view/aliexpress-partnerprogramm
Получаем кэшбэк от каждой купленной вещи одним нажатием мышки. Партнёрская программа №1 в мире
МИЛЛИОН ПАРТНЁРОВ ПО ВСЕМУ МИРУ. Люди строят бизнес на основе этой партнёрки и получают от 1 тысячи долларов в месяц, некоторые умудряются зарабатывать 100 долларов в день. Люди создают сайты и каналы на Ютубе.
Загрузи Мобильное приложение Алиэкспресс http://got.by/1lt9gu - получи больше сниженных цен в мобильном приложении Партнёрская программа 20% первые 30 дней от даты регистрации, далее - до 30%. Если товар в полной версии сайта стоит 2 доллара, в приложении 1,80...очень сниженные цены. И уже с учтённым кэшбэком.

В партнёрке 7 видов заработка, подробности на сайте https://sites.google.com/view/aliexpress-partnerprogramm
3. Лучший почтовик по рассылке писем http://www.wmmail.ru/index.php?ref=kinski , можно давать рекламу на свои проекты, рассылать письма с текстом и ссылой, только за деньги, давать задания, также выполнять самому и читать письма, зарабатывая. Покупка рефералов на бирже рефералов. Самые активные рефералы стоят от 15 до 100 долларов, они как правило работают ежедневно и в день 1 реферал приносит от 0,2$, таким рефералам нужно устанавливать дополнительный бонус за выполнение заданий. Они работают выполняя задания в основном.
4. Почтовик http://socpublic.com/?i=657102&slide=1 Письма, задания, давать рекламу своих проектов, очень много писем для чтения ежедневно.
5. Очень крутой русский букс #1 http://www.seosprint.net/?ref=4912968 На рефералах можно зарабатывать от 1 000 рублей в день, чтение/рассылка писем, выполнение заданий, покупка/продажа рефералов.


Сообщение отредактировал Kinski - Понедельник, 17.07.2017, 15:42
 
vladg22Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день! Вашему вниманию еще несколько аналогичных сайтов.

http://profit4you.at.ua/index/buxes/0-10

Добро пожаловать. smile
 
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Размещайте ваши реуламные посты совершенно бесплатно (Это увеличит шанс на хороший доход в сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: