Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 13:54
Форум о заработке в интернете без регистрации
Форма входа
Главная осторожно самый мощный СКАМ!!! ЛОХОТРОН gold-eggs - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » осторожно самый мощный СКАМ!!! ЛОХОТРОН gold-eggs (лохотрон)
осторожно самый мощный СКАМ!!! ЛОХОТРОН gold-eggs
inna020049Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кого кинули на проекте пишите в нашу группу! https://vk.com/goldeneggss
По началу выплачивает копейки, в дальнейшем кроме подтверждения активности, просит внести денег в три раза больше чем оборот. Или набирать рефералов которые будут вкладывать деньги, тем самым осуществляя новый поток прихода средств. Школа менеджеров создана для привлечения наивных людей которые верят в сказку что станут миллионерами, ездят по ушам как все шоколадно, в реале просто обычная финансовая пирамида. в чате игры негативных отзывов не увидите, так как там просто вас отключают от чата. Хотите потерять время и деньги милости просим, в проект ЛохоКурочки, где вас разведут на бабки и кинут. Поддержка ни какая, помощи от нее не дождетесь, поет одну и ту же песню что нужно внести бабки или наивных Буратин. https://www.gold-eggs.com

вот такое письмо вас ждет и не верьте что вам говорят письма приходят тот кто нарушает правила поверьте это большое заблуждение и так говорит тот кому это все на руки

1. Принять статус Особого GOLD Пользователя

GOLD Пользователь - Пользователь, который обладает индивидуальными и особыми преимуществами в Игре GOLDEN EGGS.

Преимущества статуса GOLD Пользователь:

- Вам присваивается статус GOLD Пользователь

- За Вами закрепляется личный онлайн помощник, который всегда первоочередно будет принимать и обрабатывать Ваши обращения в Поддержке, а также поможет решить любой финансовый вопрос (в пополнении Игрового баланса или Вывода денег, в переводе денег между Вашими счетами и многое другое).

- Вы будете, всегда в первую очередь уведомлены об Акциях, Скидках, Бонусах и Новинках в Игре

- На постоянной основе за покупку Курочки в Кредит Вам скидка 5%

- На постоянной основе за покупку Курочки или Приложения, сразу после пополнения баланса Вам будет начисляться Бонус за покупку в размере 10%

- Каждый месяц на Вашем Фондовом рынке будет добавятся + 1 Акция, которая удваивается на 90й день и автоматически выставляется на продажу. За весь год Подаренных Акций составит 12 штук, которые будут умножатся.

Для принятия статуса Особого GOLD Вам нужно пополнить Игровой баланс в Игре на сумму в Три раза больше, от общей суммы Вашего оборота Аккаунта.

За внесенные средства Вы можете приобрести Курочек, Акции или Приложение, и продолжить играть, сохранив весь Ваш Игровой инвентарь!

Пример, Ваши общие покупки в Игре составили 1000 рублей. Тогда Вам нужно пополнить Ваш Игровой счёт в размере 3000 рублей.

На выполнения условий у Вас есть 30 дней.

2. Принять статус Особого Пользователя

Что произойдёт с Вашим Игровым аккаунтом после присвоения статуса Особый Пользователь?

- Ваши Курочки, счета, а также Акции старые и новые будут посчитаны в единое количество и переведены в денежный эквивалент, который будет отображаться на счету Задолженность в разделе Реферальная сеть.

- Будет посчитана разница между Вашим Вводом и Выводом и будет выведенная общая сумма Задолженности (если Вы не согласны с суммой задолженности напишите в Чат Поддержки для перерасчета).

- Ваша Партнёрская программа составит 25% (от каждого привлечённого вклада Вы будете получать 25% реферальных начислений, которые будут покрывать счет задолженности). Как только счет задолженности будет равен нулю Ваш Игровой аккаунт перейдет в обычный режим работы.

- Вам не нужно каждый месяц подтверждать активность.

3. Принять статус старт Менеджер Проекта

Менеджер Проекта - Пользователь, который зарабатывает на Партнёрский отчислениях + 20% и получает свою долю процента от реферальной сети +5%

После того, как Вы примете статус старт Менеджер Проекта, Вам будет открыт реферальный процент с сохранением всех Ваших Курочек, Акций и Приложений. Для этого Вам нужно привлекать новых Участников, с покупками в Игре.

К примеру, Вы привлекли Участника, который сделал покупки на 1000 рублей, примерно 200 рублей Вы сразу сможете поставить на вывод. Таким образом Вы будете зарабатывать. Если в дальнейшем Вы будете привлекать постоянно, все ваши выводы будут доступны в полном объеме, как доход от Курочек, так и реферальный процент.

Гарантии, после принятия одного из статусов:

- Возможность пользования Игровым аккаунтом

- Продолжение участие в Игре согласно выбранному статусу

- Возможность покупок любого Игрового инвентаря

- Возможность получения Вывода денег

а вот еще один сюрприз ,после того как вы выберете условие вам прилетит следующее читаем далее в нашей группе https://vk.com/goldeneggss ,так же какие правила мы нарушаем прочтите тоже в группе , до слез сука рассмешили
Прикрепления: 1884819.jpg (149.5 Kb)
 
vik8077Дата: Пятница, 09.11.2018, 20:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Так и кто тут льет помои ))) Эта дама Друзья вывела с проекта в разы больше чем ввела и постоянно хитрила !!! С начала она прикидывалась больной и кричала что копит на операцию ! Админы игры прониклись к ней но проверка показала что она просто по жизни халявщица !!! Идем дальше ! После того как ее афера была раскрыта ! То она не растерялась и стала искать людей для повышенного получения прибыли в чате проекта и постоянно подстегивала людей пополнять счет даже из последних денег ! И не оказывая ни какой им помощи ! А так же собрала под стать себе звездолизов и мошейников как она ! Так и этого ей было мало ! Она стала угрожать админам ! Ее и на этот раз пожалели ! Просто за нарушение правил обнулили аккаунт и дали шанс начать все с начало ! Так и что она сделала как вы думаете ? Она занялась своим любимым делом !! Опять обманывать проект и в попытке на халяву получить золота ее опять поймали за руку и забанили участие в рейтинге ! ЗАДУМАЙТЕСЬ сколько терпения у АДМИНОВ они и это ей простили ! Дальше она тоже честно отказывалась участвовать в проекте так как придумала новую схему обмана проекта ! На буксах заказывала за копейки регистрацию под своей рефкой и при этом КРИЧАЛА АДМИНАМ разбаньте мне все обратно я ведь вкладываю боьшие деньги в рекламу !!!!! И этот вот человек который на проекте не прожил из полутора лет ни дня честно льет помои тут и обвиняет кого то !!! Я читаю и вижу просто пишут негатив такие люди как она !!!! А попробуйте играть честно !!!! И у вас не будет ни писем ни остального что прилетает мошейникам как она !
 
ivanov_ivan_282Дата: Вторник, 02.04.2019, 17:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Хотел бы вам рассказать о лёгких и достаточно прибыльных способах пассивного заработка в интернете.

1. https://clck.ru/FRzBs
Чтобы зарабатывать на этом проекте, необходимо просто закрывать рекламу по мере её поступления на смартфон, планшет или компьютер. Но для этого вам потребуется установить приложение от данного проекта. После регистрации обязательно проверьте почту, с помощью которой регистрировались на проекте. Там будет письмо от меня с полезными советами по заработку на данном проекте.

2. https://clck.ru/FRzDa
Способом заработка на данном проекте является работа с помощью социальных сетей (вступление в группы, оставление лайков и репостов). Для работы необходимо установить приложение на смартфон или планшет, или работать на официальном сайте проекта.

3. https://clck.ru/FRzEE
Способ заработка строится здесь тоже на социальной сети, но только на одной ВКонтакте. Для заработка денег на этом проекте необходимо вступать в группы, добавлять в друзья, делать репосты, ставить лайки и приглашать друзей в группы. Заданий очень много.

4. https://clck.ru/FRzEn
Данный проект является сервисом, на котором можно как зарабатывать деньги за счёт сёрфинга сайтов, чтения писем, прохождения тестов и выполнения заданий, так и эффективно продвигать интенет-проекты. Преимуществами данного букса является безопасность и множество вариантов вывода средств.

5. https://clck.ru/FRzFF
На этом проекте вы сможете воспользоваться обменником между электронными кошельками (то есть у вас есть возможность перевести свои средства, к примеру, с Яндекс Деньги на Web Money по выгодному курсу). Также вы можете каждый день получать бонус (деньги, которые мгновенно можно перевести на Яндекс Деньги).

6. https://clck.ru/FRzFT
Ни для кого не секрет, что самым прибыльным, но в то же время самым рискованным способом заработка является торговля на финансовых рынках (в частности бинарными опционами). Для того, чтобы зарабатывать в этой сфере, а не терять свои деньги, необходимы знания и опыт работы. Я предлагаю альтернативу: регистрируйтесь: https://clck.ru/FRzFT , пишите сюда: https://clck.ru/FRzGE "Прими в команду". После чего я добавляю вас в несколько групп с бесплатными сигналами для торговли.

На данных проектах работаю сам, в месяц выходит достаточно высокий заработок, хотя времени требует немного. Кого заинтересовал, переходите по ссылкам, регистрируйтесь и зарабатывайте. Во всех проектах действует реферальная система. Также рекомендую посетить мой сайт по заработку в интернете: https://clck.ru/DKSK3 . Мы в ВКонтакте: https://clck.ru/FRzHn . Мы на YouTube: https://clck.ru/FRzJH . Всем желаю успехов!
 
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » осторожно самый мощный СКАМ!!! ЛОХОТРОН gold-eggs (лохотрон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: