Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 08:14
Форум о заработке в интернете без регистрации
Форма входа
Главная Обзор заработка проекта FIRstbitcoin - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Обзор заработка проекта FIRstbitcoin (Обзор заработка проекта FIRstbitcoin)
Обзор заработка проекта FIRstbitcoin
mashadobriakovaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток, недавно наткнулась в сети на Firstbitcoin.ru прекраная возможность подзаработать для студентов и не работающих, да и вообще всех без исключения. заработок заключается в работе робота на бирже. И прекрасной торговле на ней. Результаты великолепные.
 
ushenko558Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да лохотрон это однозначно, вы что? Сколько статей на эту тему уже написано в сети. А создатель актер, у которого цель вас развести на деньги.
 
mashadobriakovaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
[quote=ushenko558;62280]Да лохотрон это однозначно, вы что? Сколько статей на эту тему уже написано в сети. А создатель актер, у которого цель вас развести на деньги.[/quote]
Что-то мне подсказывает, что все эти статейки-разоблачители заказные и пишутся одним человеком по заказному сценарию. И люди это хавают.
 
ushenko558Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Верить или нет, тут дело каждого конечно. Моё дело предупредить.
 
saniokmuzhikДата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ну вообще то предупреждают только те , кто сам столкнулся и не хочет чтобы другие попадали на деньги . Это как правило. А если я вывожу с проекта 6 месяцев подряд то имею право сказать - что всё работает идеально.
 
crazyalexandrovichДата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[quote=saniokmuzhik;62283]ну вообще то предупреждают только те , кто сам столкнулся и не хочет чтобы другие попадали на деньги . Это как правило. А если я вывожу с проекта 6 месяцев подряд то имею право сказать - что всё работает идеально.[/quote]
Согласен гениальный криптовалютный проект. зарабатывает деньги как на понижении , так и на повышении биткоина. В чем ещё может быть обман.

Добавлено (26.08.2018, 15:58)
---------------------------------------------
Ах, да так называемый обман, можно вычеркнуть сразу просле того, как прийдет первый перевод от проекта, который в разы больше вашего вклада, если вы так же как и я вложились по минималке.

 
ushenko558Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А откуда вам известно, то что проект, зарабатывает на скачках, вы что эксперт.
 
crazyalexandrovichДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[quote=ushenko558;62285]А откуда вам известно, то что проект, зарабатывает на скачках, вы что эксперт.[/quote]
Нет, скорее наоборот, мало что в этом смыслю, поэтому и на автомате работаю. Но, зато наблюдаю, за ростом биткоина, так как это мне нужно знать для более благоприятного вывода средств.
 
ushenko558Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
[quote=crazyalexandrovich;62286][quote=ushenko558;62285]А откуда вам известно, то что проект, зарабатывает на скачках, вы что эксперт.[/quote]
Нет, скорее наоборот, мало что в этом смыслю, поэтому и на автомате работаю. Но, зато наблюдаю, за ростом биткоина, так как это мне нужно знать для более благоприятного вывода средств.[/quote]
хех , ну и что там из этого следует. К чему это все??
 
crazyalexandrovichДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
То что программа Фирста зарабатывает каждый день. То есть каждый день плюс. А биткоин то растет , то падает. так что чтобы это понять не надо быть экспертом достаточно иметь мозги.
 
ushenko558Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
[quote=crazyalexandrovich;62288]То что программа Фирста зарабатывает каждый день. То есть каждый день плюс. А биткоин то растет , то падает. так что чтобы это понять не надо быть экспертом достаточно иметь мозги.[/quote]
Ладно спорить не буду поживем и увидем, как ваша программа себя поведет дальше...
 
mashadobriakovaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
[quote=ushenko558;62289]Ладно спорить не буду поживем и увидем, как ваша программа себя поведет дальше...[/quote]
а что тут смотреть, уже невероятные достижения. Думаю, чем дальше, тем проще будет держать равновесия проекту и его создателям. Так как доверия пользователей есть.
 
cmakobapДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Или сложнее. Ведь доверие и правда растет, а оно как известно штука хрупкое. Стоит только раз споткнуться создателям, так нападут как стервятники и те и другие и сожрут, не подавившись
 
robertsalistДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Как бы сильно завистники не хотели опорочить проект минусов я так там и не нашел. Признаюсь, я сам считал это очередный разводом. Но надо признать, что заработок прет, деньги идут и мошенничеством даже и не пахнет.
 
yogantgrekДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
[quote=robertsalist;62292]Как бы сильно завистники не хотели опорочить проект минусов я так там и не нашел. Признаюсь, я сам считал это очередный разводом. Но надо признать, что заработок прет, деньги идут и мошенничеством даже и не пахнет.[/quote]
Я тоже участник и уже давно. Минусы хочу сказать есть везде и этот Фирстбиткоин здесь не исключения. правда его достоинства их полностью перекрывают и это хороший фундамент до дальносрочных отношений.
 
robertsalistДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
[quote=yogantgrek;62293]Я тоже участник и уже давно. Минусы хочу сказать есть везде и этот Фирстбиткоин здесь не исключения. правда его достоинства их полностью перекрывают и это хороший фундамент до дальносрочных отношений.[/quote]

И в чем же они?? Я про минусы. Просто для общей информации
 
yogantgrekДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Бывают такие дни, когда торговля не идет в плюс(профит). Хоть и не сливает депо, но все таки стоит на месте. Бывает задержки с выплатами поступают, то в течении 3 дней, то в течении семи. Бывает биткоин слишком низкого курса время вывода
 
robertsalistДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
[quote=yogantgrek;62295]Бывают такие дни, когда торговля не идет в плюс(профит). Хоть и не сливает депо, но все таки стоит на месте. Бывает задержки с выплатами поступают, то в течении 3 дней, то в течении семи. Бывает биткоин слишком низкого курса время вывода[/quote]
Это же смешно, ей богу)))) Если сравнивать с теми достоинствами проекта, которые мы видим. И если мониторить счет то у него будут показатели гораздо выше всех лучших автоматических роботов.
 
yogantgrekДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да я про это и говорю, что достоинства перекрывают недостатки, но они есть. За это наверное и люблю проект.
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:11 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=yogantgrek;62297]Да я про это и говорю, что достоинства перекрывают недостатки, но они есть. За это наверное и люблю проект.[/quote]

за недостатки?)))
 
yogantgrekДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
За то, что он обыкновенный. Есть и недочеты , над чем надо поработать разрабам. Есть и достатки, чем можно команде Соболева гордится
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:13 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
На счет выводов у меня все молниеносно происходит буквально на следующий или после следующего дня если на выходные не попадает.
 
yogantgrekДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;62300]На счет выводов у меня все молниеносно происходит буквально на следующий или после следующего дня если на выходные не попадает.[/quote]
У меня по дольше. Но это видимо по той причине, что у нас свами разные брокерские площадки. Но и разные методы вывода так как я перевожу на вебмани
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:14 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
нет, у меня на карту. На вебмани, тоже по началу хотелось, но к сожалению мой брокер не использует такую систему вывода средств.
 
ninnok08Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:15 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да и это, банки не надо забывать что задерживают в некоторых случаях отправку, точнее поступление денег. Проверяют.
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:16 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=ninnok08;62303]Да и это, банки не надо забывать что задерживают в некоторых случаях отправку, точнее поступление денег. Проверяют.[/quote]

Правильно, ведь суммы как раз очень большие через брокеров поступают
 
ninnok08Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:17 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;62304]Правильно, ведь суммы как раз очень большие через брокеров поступают[/quote]

Большие, это смотря с какой стороны на них посмотреть и кем.
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я говорю про суммы выше 1000 долларов. Такое поступление заставляют представителей службы безопасности банка хоть раз, но реагировать. У меня там знакомый работает - поэтому знаю, что говорю.
 
eddickdrobilskiyДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:19 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Разработка уникальная. жаль, что только на старость лет, узнал, что так свободно и не напрягаясь можо зарабатывать деньги, а то думал, что так и помру неудачником)))
 
ninnok08Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:19 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[quote=eddickdrobilskiy;62307]Разработка уникальная. жаль, что только на старость лет, узнал, что так свободно и не напрягаясь можо зарабатывать деньги, а то думал, что так и помру неудачником)))[/quote]

Не надо так говорить. Уверена, что у вас хорошая жизнь. А деньги - это не главное. Но одно из основных благ разумеется
 
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Обзор заработка проекта FIRstbitcoin (Обзор заработка проекта FIRstbitcoin)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: