Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 03:42
Форум о заработке в интернете без регистрации
Форма входа
Главная ЗАРАБОТОК 3000 - 7000 ТЫСЯЧЬ В ДЕНЬ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК 3000 - 7000 ТЫСЯЧЬ В ДЕНЬ (Смотрите как это делаю я прямо на видео)
ЗАРАБОТОК 3000 - 7000 ТЫСЯЧЬ В ДЕНЬ
elenasolovey8181Дата: Вторник, 22.08.2017, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Евгений Калачев, и, пожалуй, я продублирую вкратце информацию из видео в текстовом формате
для большего удобства восприятия.

Я являюсь официальным амбассадором “The Softking It Solution Limited” - европейского филиала совместного объединения двух крупных исследовательских маркетинговых центров в США “Vindale Media LLC” и “Amplitude Research Inc”.

Впервые по случаю приближающегося чемпионата мира по футболу в России в 2018 году “SoftKing” выходит на Российский рынок с целью проведения эмпирических исследований общественного мнения о тех или иных аспектах, связанных с деятельностью различных мировых компаний (их клиентов).

Исследования проводятся в форме анкетирования в закрытых фокус-группах, в которые можно попасть только по приглашению от одного из 20 официальных амбассадоров. Сейчас я как раз занимаюсь набором респондентов в свою фокус-группу, и у Вас есть замечательная возможность совершенно бесплатно присоединиться к ней и вплоть до мая 2018 года получить хорошую стабильную подработку на дому.

Требование простые:

– быть совершеннолетним;

– быть гражданином (резидентом) РФ;

– быть готовым уделять рабочему процессу каждый день от 10 минут на прохождение опросов.

Так как участие будет проходить в закрытом формате в фокус-группе, то стоимость Вашего вознаграждения будет довольно высокой. В среднем за день можно зарабатывать до 7000 рублей. Самое приятное – это то, что вывод средств осуществляется автоматически сразу после прохождения всех опросов текущего дня. Выводить средства можно на банковские карты или электронные кошельки (Вебмани, Киви, Яндекс.Деньги). https://clck.ru/BeuJX


Сообщение отредактировал elenasolovey8181 - Вторник, 22.08.2017, 17:19
 
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК 3000 - 7000 ТЫСЯЧЬ В ДЕНЬ (Смотрите как это делаю я прямо на видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: