Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 10:37
Форум о заработке в интернете без регистрации
Форма входа
Главная Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! (Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет!)
Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет!
stivenkingusДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:26 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Проекту огромная благодарность, что так качественно помогает людям выбраться из нищеты. Встать так сказать на новую ступень в жизни. И зажить полной жизнью, а не перебиваться с хлеба на воду, и с воды на хлеб. Видно что у ребят работы было много и сделано не мало. И видно что не зря . В сети просто тысячи благодарных пользователей. Удачи вам в вашем благородном деле
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:30 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=stivenkingus;61589]Проекту огромная благодарность, что так качественно помогает людям выбраться из нищеты. Встать так сказать на новую ступень в жизни. И зажить полной жизнью, а не перебиваться с хлеба на воду, и с воды на хлеб. Видно что у ребят работы было много и сделано не мало. И видно что не зря . В сети просто тысячи благодарных пользователей. Удачи вам в вашем благородном деле[/quote]

Полностью поддерживаю сказанное. Подписываюсь под каждым словом.
Кстати насколько я знаю пожелание и отзывы об их можно оставить на самом сайте. ну и жалобы кстати для тех кому что либо не нравиться
biggrin
 
gushuleyolesiaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:47 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Проект весьма интересный. Очень похож по принципу на те, где мы с мужем вот уже почти год как зарабатываем деньги. Завтра пожалуй и возьмем к себе на вооружение и этот. Что то а на начальный капитал деньги у нас есть. А если всё пойдет ровно так как я думаю -то будет просто здорово. А если нет, то много я не потеряю. Но а если верить своему собственному чутью которое выработалось за годы - то и риска здесь особого нет
 
stivenkingusДата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;61590]Полностью поддерживаю сказанное. Подписываюсь под каждым словом.
Кстати насколько я знаю пожелание и отзывы об их можно оставить на самом сайте. ну и жалобы кстати для тех кому что либо не нравиться[/quote]

Да, там уже полно всякого рода благодарностей от меня. biggrin
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:47 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=stivenkingus;61592]Да, там уже полно всякого рода благодарностей от меня. [/quote]

И от меня кстати тоже biggrin и парочка предложений по улучшению интерфейса. Так сказать бесплатные советы biggrin
 
stivenkingusДата: Вторник, 01.08.2017, 15:39 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сегодня более 200 долларов за день поднял!!! ЭЭЭЭЭЭЭХХХ эту бы систему да года четыре назад, когда у меня в жизни в финансовом плане вообще всё плохо было. И денег едва хватало даже на еду. Кстати у меня друг тоже по другой своей программе зарабатывает, но говорит что раз в месяц происходит небольшой слив. То есть есть и минусовой месяц, так сказать некая перезагрузка
 
samsungovskihДата: Вторник, 01.08.2017, 16:03 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=stivenkingus;61614]Кстати у меня друг тоже по другой своей программе зарабатывает, но говорит что раз в месяц происходит небольшой слив. То есть есть и минусовой месяц, так сказать некая перезагрузка[/quote]

Не знаю не про какие перезагрузки. Кажется фигня это все. По крайней мере даже если это и случится, то при нынешней прибыли особо ситуацию не подпортит
 
stivenkingusДата: Вторник, 01.08.2017, 16:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да это я так к слову. Система кроме восхищения пока никаких эмоций не вызывает. Хотелось бы что бы это было всегда
 
samsungovskihДата: Вторник, 01.08.2017, 16:13 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вечно навряд ли будет все длиться, но хотелось бы чтобы миллион был и не один, а несколько. Тем более когда сумма на счету более менее нормальная, то и прибыль растет в геометрической прогрессии. Поэтому резона иной раз снимать все просто нет. Хочется накопить больше и больше. И я это чувство не отношу к так называемой жадности как многие утверждают. Вполне себе нормальная реакция на заработок
 
ukuuukukuДата: Вторник, 01.08.2017, 16:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[quote=stivenkingus;61614]То есть есть и минусовой месяц, так сказать некая перезагрузка[/quote]
Про это не слышал, но знаю что есть в форексе советниках, такой период времени когда роботы просто стоят на месте. Ну то есть может они и заработают что нибудь. Но вскоре ровно столько же и сливают потом. Вот этот же стопор ещё каким то термином обычно сами трейдеры называют. Чтоб сливал депо ровно месяц не знаю, но по моему это прогон biggrin

Добавлено (01.08.2017, 16:20)
---------------------------------------------
Я накосил уже больше двух тысяч через программу. Надеюсь на большее конечно

 
Admin9611Дата: Вторник, 01.08.2017, 21:46 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Боже, неужели на это кто-то ведется
 
samsungovskihДата: Суббота, 26.08.2017, 14:34 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ведутся на развод, а тут в проекте люди просто доверяют проекту, хотя и проверяют при этом. И никакого развода на деньги здесь и близко нет. Хотя всем не угодишь. Обязательно что нибудь до и не понравится blahblah
 
stivenkingusДата: Суббота, 26.08.2017, 14:38 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;61671]Ведутся на развод, а тут в проекте люди просто доверяют проекту, хотя и проверяют при этом. И никакого развода на деньги здесь и близко нет. Хотя всем не угодишь. Обязательно что нибудь до и не понравится [/quote]
А зачем что либо кому то доказывать. Не вижу определенного смысла! Меня проект вполне устраивает, другого пока не надо. И что думают другие совершенно по фиг
 
kairghanДата: Суббота, 26.08.2017, 14:42 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Меня тоже все устраивает, хотя тоже в начале были кое какие сомнения. Но всё проходит, когда поступает накарточку первая выведенная прибыль. Так что всем желаю благополучной торговли, чтобы небыло споров и разногласий
 
samsungovskihДата: Суббота, 26.08.2017, 14:44 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=kairghan;61673]Меня тоже все устраивает, хотя тоже в начале были кое какие сомнения. Но всё проходит, когда поступает накарточку первая выведенная прибыль. Так что всем желаю благополучной торговли, чтобы небыло споров и разногласий[/quote]
А разногласий пока и нет! Хочется надеется что и не будет никогда. И что проект проживет долго, хоть и понимаю что в нашей динамически меняющейся обстановки игры на рынке это сделать весьма и весьма тяжело
 
kairghanДата: Суббота, 26.08.2017, 14:46 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Будем верить в лучшее biggrin smok

Сообщение отредактировал kairghan - Суббота, 26.08.2017, 14:47
 
olesyanyghnayaДата: Суббота, 26.08.2017, 15:15 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здрасти. У меня к вам только пару вопросиков чисто по программке. Какой минимальный порог нужен чтобы заставить программку работать? И через какие электронные кошельки можно пополнить депозит? Спасиб
 
samsungovskihДата: Суббота, 26.08.2017, 18:16 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=olesyanyghnaya;61676]Здрасти. У меня к вам только пару вопросиков чисто по программке. Какой минимальный порог нужен чтобы заставить программку работать? И через какие электронные кошельки можно пополнить депозит? Спасиб[/quote]
Закиньте на свой брокерский счет деньги в размере 300 долларов и запустите программу. На самом деле все легче чем кажется. Но на это ещё нужно решится. А через что вариантов много. Мой брокер практически все электронные кошельки поддерживает. Какой у вас будет я не знаю. Так что если определитесь свяжитесь со мной через личку - постараюсь всё подробно изложить и помочь
 
olesyanyghnayaДата: Суббота, 26.08.2017, 18:19 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо большое, обязательно. Только пополнить смогу через Киви кошелек. Другой возможности к сожалению нет сейчас
 
kairghanДата: Суббота, 26.08.2017, 18:23 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
olesyanyghnaya, если надо поменять киви на другую валюту могу сделать это(вебмани пай пал) у меня пока деньги там есть, только если минималка нужна biggrin
 
olesyanyghnayaДата: Суббота, 26.08.2017, 18:25 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пока не нужно, но за предложение и отзывчивость спасибо всем! Лишь бы теперь торги пошли благополучно smile
 
gushuleyolesiaДата: Суббота, 26.08.2017, 18:33 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
да в сети огромное количество всякого рода отзывов. В основном все благодарные и положительные поэтому и решили с мужем испытать новую программу. Правда вот в Легкие миллионы мы не верим. Но верим что получится зарабатывать, так как данной торговлей, я имею в виду автоматической занимаемся уже давно. И можно сказать что прогресс тоже есть.
 
olesyanyghnayaДата: Суббота, 26.08.2017, 18:39 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
[quote=gushuleyolesia;61682]да в сети огромное количество всякого рода отзывов. В основном все благодарные и положительные поэтому и решили с мужем испытать новую программу. Правда вот в Легкие миллионы мы не верим. Но верим что получится зарабатывать, так как данной торговлей, я имею в виду автоматической занимаемся уже давно. И можно сказать что прогресс тоже есть.[/quote]
Мне больше привлекла внимание доходность. Переписывалась с одним участником так он мне все скрины предоставил где выводит раз в неделю по 500$. Я лично была поражена.Правда долго на форуме онлайн не появляется. В любом случаи надо будет попробовать. Всё получше чем копирайтить статьи за копейки
 
samsungovskihДата: Суббота, 26.08.2017, 18:44 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Если сравнивать с копирайтерством то здесь и правда легкий миллион получается. biggrin Хотя если у вас к этому открыт талант и пишете хорошо то почему бы и нет. А автоматическая торговля опционами, как дополнительный доход или вторая работа, которая пассивная и получается никак не будет вас отвлекать.Но думаю как поторгуете с софтом по чаще и снимите положенную прибыль. То первую работу бросите сразу biggrin
 
gushuleyolesiaДата: Суббота, 26.08.2017, 19:11 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну это да, разумеется.
 
zekeshkaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:11 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Друг на почту выслал ссылку на проект <<Легкий миллион>>. Смешно как то я уже давно можно сказать здесь вывожу и зарабатываю)) Но на то и нужны друзья чтобы подсказывать о рабочих новинка в интернете и не только
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:14 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=zekeshka;61687]Друг на почту выслал ссылку на проект <<Легкий миллион>>. Смешно как то я уже давно можно сказать здесь вывожу и зарабатываю)) Но на то и нужны друзья чтобы подсказывать о рабочих новинка в интернете и не только[/quote]
Конечно! Мне тоже друзья бывают шлют на емеил интересные статьи а также заработки в сети. Много конечно из этого оказывается шлаком и разводом. Но вот уже наверное девятый или десятый из них который действительно платит и довольно не плохо в данный момент. Сдругого аналогичного посвященному бинарным опционам я вывел порядка 50000 баксов
 
zekeshkaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:15 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Блин! Круто! Но мне видимо столько не заработать. Обывчно, всё что не пробую сливается так и не достигнув 1000 долларов зеленых
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:18 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
ну отчего же? biggrin Заработаете ещё. Тем более участвуете уже. Да и тысяча долларов ни такая запредельная сумма для этого проекта, тем более настолько популярного в сети интернет
 
zekeshkaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:19 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;61690]ну отчего же? Заработаете ещё. Тем более участвуете уже. Да и тысяча долларов ни такая запредельная сумма для этого проекта, тем более настолько популярного в сети интернет[/quote]
Я хотел сказать десять тысяч haha
 
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! (Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: