Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 04:14
Форум о заработке в интернете без регистрации
Форма входа
Главная Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! (Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет!)
Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет!
samsungovskihДата: Понедельник, 03.07.2017, 17:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Пробую свои силы ещё в одном отличном на мой взгляд софте, который создан для работы с сфере торговли бинарными опционами. Не знаю на самом деле как это удается программе, но прибыль практически каждый день заставляет удивляться - причем приятно. Торговля на уровне настоящего профессионального трейдера
 
borodatcshДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тоже её использую для заработка. Вы конечно правы - прибыль которая стабильно поступает на твой брокерский счет это очень хорошо. Я тоже использую "Легкий миллион". Хотя думаю что название программки разрабам стоит поменять. Ведь легких денег не бывает, тем более уж миллионов biggrin
 
samsungovskihДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=borodatcsh;61534]Тоже её использую для заработка. Вы конечно правы - прибыль которая стабильно поступает на твой брокерский счет это очень хорошо. Я тоже использую "Легкий миллион". Хотя думаю что название программки разрабам стоит поменять. Ведь легких денег не бывает, тем более уж миллионов [/quote]

Вот что что, а название как раз и соответствует истине! Когда у тебя в день примерно идет на счет от 100 долларов и при этом ты не прикладываешь для этой цели никаких человеческих усилий, то получается что деньги пришли тебе ЛЕГКО. Но а что касается миллионов, то здесь всё зависит какую сумму денег ты положешь на счет или на копишь на брокеровском счету. Вот и всё
 
crazymoneyshiftДата: Вторник, 04.07.2017, 19:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Множество проектов, на которые обращала своё пристальное внимание и ложила деньги реальные на счет - потом тихонько сливались! Надеюсь что в этот раз всё будет по другому. Иначе это не моё - бинарные опционы.
 
samsungovskihДата: Вторник, 04.07.2017, 19:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=crazymoneyshift;61544]Множество проектов, на которые обращала своё пристальное внимание и ложила деньги реальные на счет - потом тихонько сливались! Надеюсь что в этот раз всё будет по другому. Иначе это не моё - бинарные опционы.[/quote]

Это у большинства так! Приходиться через многое пройти чтобы понять как именно устроен рынок и на что необходимо в первую очередь обращать внимание, чтобы не стать жертвой какой нибудь мошеннической схемы. На это раз вы на верном пути. Надеюсь что все расходы которые вы понесли в скором времени вам окупятся
 
crazymoneyshiftДата: Вторник, 04.07.2017, 19:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, спасибо! Тоже очень хочется в это верить respect
 
yulyabertДата: Четверг, 06.07.2017, 18:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Крутой ресурс в сети. Хочется чтобы он не находился в свободном доступе, хотя некоторый период времени. Зачем много народа. Можно зарабатывать и с ограниченным кругом пользователей, которые в свою очередь будут доверять проекту и переводить деньги на его содержание. А чрезмерное количество народу может негативно отразиться на результативности
 
samsungovskihДата: Четверг, 06.07.2017, 18:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=yulyabert;61559]Крутой ресурс в сети. Хочется чтобы он не находился в свободном доступе, хотя некоторый период времени. Зачем много народа. Можно зарабатывать и с ограниченным кругом пользователей, которые в свою очередь будут доверять проекту и переводить деньги на его содержание. А чрезмерное количество народу может негативно отразиться на результативности[/quote]

И как интересно количество народу повлияет то? Мы же с вами не на митинге находимся
biggrin
 
yulyabertДата: Четверг, 06.07.2017, 18:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да очень просто. Вы же сами понимаете что у ЛЕГКОГО МИЛЛИОНА прибыль на данный момент просто зашкаливает. Если программой пользуются определенная небольшая категория людей, то служба безопасности может и не заметить данный скачок. Если же людей много и все начинают также стабильно зарабатывать, то нарушается баланс и брокерская компания может либо обанкротиться либо закрыть возможность, чтобы не допустить первого то есть предпринять меры. И тогда не видать денег
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=yulyabert;61561]и брокерская компания может либо обанкротиться[/quote]

Да я вас умоляю, чтоб брокерская компания обанкротилась нужна ежедневно миллионы долларов выводить и то на врят ли
biggrin Ограничить они конечно в чем нибудь и могут, но только чисто по твоей личной вине. Если это будет связано с количеством пользователей, то на тебя это повлиять точно не должно
 
borodatcshДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я об этом всём не задумываюсь. Просто вывожу свою честно заработанную прибыль со счета и все приходит. Прчем ставил разные суммы и бывало такое что почти каждый день и не чего. Правда идут немного затруднительно и долго, но думаю со временем компания исправит эту ситуацию. Сейчас же самое главное это стабильность и прибыльность, а с этим всё гут
 
pashavampirvirДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня брат щегол здесь зарабатывает. Я всё думаю откуда у него такие деньги. Уже плохие мысли в голову стали лезть. Спросил жестко и он всё рассказал и показал. Теперь и у меня там счет. Вот дети блин пошли грамотные, знают лучше взрослых как да что зарабатывать. Даже страшно как то что дальше будет то
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=pashavampirvir;61565]У меня брат щегол здесь зарабатывает. Я всё думаю откуда у него такие деньги. Уже плохие мысли в голову стали лезть. Спросил жестко и он всё рассказал и показал. Теперь и у меня там счет. Вот дети блин пошли грамотные, знают лучше взрослых как да что зарабатывать. Даже страшно как то что дальше будет то[/quote]

А вы не спрашивали ли брата откуда он взял деньги на начальный капитал. Ну то есть необходимо же пополнить изначально счет брокера. А сумма в 300 баксов, это не мало. Тем более для школьника
 
pashavampirvirДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;61566]А вы не спрашивали ли брата откуда он взял деньги на начальный капитал. Ну то есть необходимо же пополнить изначально счет брокера. А сумма в 300 баксов, это не мало. Тем более для школьника[/quote]

Где он изначально деньги взял не спрашивал, да и отвертится гаденыш. Сейчас то он типа миллионер и ведет себя будто он хозяин "легкого миллиона" и нас всех учит зарабатывать
biggrin
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Понятно. Но проект позволяет зарабатывать абсолютно всем без исключения и в этом лично мне слушая других много раз приходиться убеждаться самому. Возраст и пол совершенно не имеют никакого значения, как и твое социальное положение. Главное иметь начальные вложение. Это на мой взгляд многих останавливает, учитывая что в стране сейчас происходит
 
maninsanya2Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А что вы скажите на то что в сети есть и негативные отзывы о легком миллионе? Скажите что это не правда и люди врут??
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:18 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=maninsanya2;61574]А что вы скажите на то что в сети есть и негативные отзывы о легком миллионе? Скажите что это не правда и люди врут??[/quote]

Что правда, а что не правда; во что верить, а во что нет кажэдый должен определить для себя самостоятельно. А про отзывы ну что тут скажешь. Значит проект действительно набирает свою популярность и развивается. раз он в сети становиться в центре какой то дискуссии, пусть даже и негативной. Диванных критиков сейчас много, кто даже и пальцем не шевелит чтобы что то заработать а только обсуждать в негативном ключе то, о чем он понятия не имеет
 
maninsanya2Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну согласитесь смешно думать что некая программа заработает миллион так легко как её описывают. Я на такое точно не поведусь tongue
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:25 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=maninsanya2;61576]Ну согласитесь смешно думать что некая программа заработает миллион так легко как её описывают. Я на такое точно не поведусь [/quote]

Не соглашусь angry Хотя знаете у меня тоже были знакомые в сети которым я рекомендовал данный вид заработка, которые так же как и вы относились к нему пренебрежительно мягко говоря. Но при этом решили попробовать. Ведь за непосредственной торговлей можно не только следить в режиме онлайн но и остановить, если что то пойдет нитак и депо начнет сливаться. Если хотите знать теперь они неплохо зарабатывают. А за торговлей не следят совсем

Добавлено (16.07.2017, 10:25)
---------------------------------------------
А если вы думаете что программа на автомате не сможет заработать столько денег, то значит вы ничего не знаете об таких программах. Конечно если она написанна черт знает как и на скорую руку, то да. Но тут к этому делу подошли со всей долей ответственности и профессионализмом

 
maninsanya2Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
если бы проект дал гарантию сохранности моих личных вложенных средств(ни тех которые я могу заработать, а личных) то я бы без проблем рискнул. Но так как то мрачно всё смотрится( а рискнуть триста баксами как то нет желания
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:31 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=maninsanya2;61578]если бы проект дал гарантию сохранности моих личных вложенных средств(ни тех которые я могу заработать, а личных) то я бы без проблем рискнул. Но так как то мрачно всё смотрится( а рискнуть триста баксами как то нет желания[/quote]

Я бы вам с удовольствием дал гарантию сохранности ваших средств в проекте за процент заработанной вами прибыли biggrin biggrin biggrin
 
stepckastepanДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
непривычно конечно обычно в других проектах прибыль идет гораздо медленнее. Это с одной стороны радует с другой немного напрягает - так как не знаешь чего именно дальше ждать и даст ли брокер вывести больше со своего счета. Вернее с моего, но с его площадки. Или будет придумывать другие оправдания чтобы не платить
 
Terminator2Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
[quote=stepckastepan;61580]непривычно конечно обычно в других проектах прибыль идет гораздо медленнее. Это с одной стороны радует с другой немного напрягает - так как не знаешь чего именно дальше ждать и даст ли брокер вывести больше со своего счета. Вернее с моего, но с его площадки. Или будет придумывать другие оправдания чтобы не платить[/quote]

Напрягает не напрягает, но адреналин бешеный прет. Но и плюс конечно в том, что прибыль свою можно сразу на вывод заказать. А сумму которую положил быстро отбить. Брокер мозг вроде не выносит, во всяком случаи тот который мне попался. Короче сейчас всё спокойно и стабильно.
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:55 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да на мой взгляд вы накручиваете себя сами. Я лично у брокера за раз снимал почти 15000 долларов, правда не в легком миллионе, но брокер был тот же и тоже по началу очень переживал. Тут дело не в брокере и не в его выборе или не выборе. Проект работает с надежными. Тут лишь бы была такая же уверенная стабильность в заработки, которую мы имеем возможность наблюдать сейчас. Если она будет, то всего остального бояться не стоит вообще и накручивать себя.
 
Terminator2Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:58 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
[quote=maninsanya2;61576]Ну согласитесь смешно думать что некая программа заработает миллион так легко как её описывают. Я на такое точно не поведусь [/quote]

Да я тоже так думал что смешно. Да ещё и название такое придумали biggrin biggrin biggrin Но правильно советуют - пока сам лично не попробуешь трудно кому то чего то навязать. Даже если ваше мнение правильное и точное и вы в этом уверены на все 100%. Да и не нужно этого делать. Если чел хочет работать он будет. А на нет и суда нет
 
zekeshkaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:02 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мой доход 168$ за день. Это за пятницу я офигел. Ложил всего300. Больше чем палавина
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:06 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=zekeshka;61584]Мой доход 168$ за день. Это за пятницу я офигел. Ложил всего300. Больше чем палавина[/quote]

Конечно в таком соотношении у меня прибыли ещё за день не было. Но я верю что такое на самом деле возможно. Даже вполне. Опять же у всех прибыль разная. Но она у всех есть. Скольких я приглашал, не помню чтобы кто то жаловался что мало запработал, а уж тем более не помню, чтобы кто то говорил что потерял в проекте легкий миллион последнее свое сбережение
 
zekeshkaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я сам в шоки shock
 
stepckastepanДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:15 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мне программу мой сослуживец посоветовал как то раз за кружкой пива. Как он мне говорит там сидит он с самого основания проекта практически и до этого не хватало денег даже на еду. С работой вообще напряг - зима, а он по стройкам в основном уносился. положил последние сбережения от отчаянья и стал просто пристально наблюдать. Говорит что сначала у них прибыльность намного меньше была, но тоже стабильно всё выплачивали
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:19 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да уж рекламы на "Легкий миллион" в сети крайне мало. Так что на проект попадают люди в основном либо совершенно случайным образом, либо от хороших знакомых, которые в свою очередь советуют поучавствовать
 
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! (Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: