Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 19:23
Форум о заработке в интернете без регистрации
Форма входа
Главная СЕКРЕТ БОГАТСТВА! Начать зарабатывать уже СЕЙЧАС! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » СЕКРЕТ БОГАТСТВА! Начать зарабатывать уже СЕЙЧАС! (СЕКРЕТ БОГАТСТВА! Начать зарабатывать уже СЕЙЧАС!)
СЕКРЕТ БОГАТСТВА! Начать зарабатывать уже СЕЙЧАС!
sparkleisterДата: Вторник, 30.05.2017, 09:07 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо!
 
alinamaximkovaДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:43 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вообще всё шик, блеск красота!!!! ни одного прокола. Вот как показано на видео все так оно и есть. Ну может быть несколько не схождений обнаружила, но они можно сказать вообще не сильно значительные. Главное платят! Значит и программа достойная внимание и ваших денег, не смотря на то что она раздается бескорыстно
 
Nachalinyk-PROДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:48 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Обычно как происходит, когда видишь или слышишь что нибудь про бесплатное, то невольно создается впечатление о сыре, который ты всё равно не получишь, так как мышеловка захлопнется. Но тут всё иначе происходит и в это действительно изначально трудно поверить, но верить надо. Я очень рада что имею дело с программой Секрет Богатства и зарабатываю на ней.
 
antoshkinkiraДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:53 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
[quote=Nachalinyk-PRO;61470]Обычно как происходит, когда видишь или слышишь что нибудь про бесплатное, то невольно создается впечатление о сыре, который ты всё равно не получишь, так как мышеловка захлопнется. Но тут всё иначе происходит и в это действительно изначально трудно поверить, но верить надо. Я очень рада что имею дело с программой Секрет Богатства и зарабатываю на ней.[/quote]
У кого может и с сыром как у вас, а у некоторых и с халявой. То есть платить не надо ни за что вообще. Хотя положить деньги на счет брокера всё равно хочешь ты этого или не хочешь потребуется, чтобы программа заработала. Поэтому халява здесь относительная
 
samsungovskihДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:58 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Программа и правда уникальная в своем роде. Поэтому слово ХАЛЯВА для "Секрет богатства" я считаю не уместна. Я бы сказал даже обидное. Хотя если только учесть то, что усилий ты прилагаешь минимум, а получаешь максимум то может да Халява. Но это на мой взгляд называется вознаграждение за твой риск. Хотя и риска там тоже ровном счетом нет вовсе
 
alinamaximkovaДата: Понедельник, 05.06.2017, 19:01 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;61472]усилий ты прилагаешь минимум, а получаешь максимум то может да Халява. Но это на мой взгляд называется вознаграждение за твой риск. Хотя и риска там тоже ровном счетом нет вовсе[/quote]
Вы сейчас сами себе противоречите biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
yulyabertДата: Понедельник, 05.06.2017, 19:05 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ребята, которые с проектом более длительные сроки скажите, а как вы считаете - по крупному в проект можно вложиться или лучше по мелочи???
 
alina2121243Дата: Понедельник, 05.06.2017, 23:35 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Зарабатывать на SEOsprint можно 100-250 рублей в сутки. В принципе это хорошие деньги, которых вполне хватит на оплату интернета, мобильного и т.д.
http://www.seosprint.net/?ref=10157833

Плюсы данного проекта:

Легкий и понятный интерфейс сайта;
Автовыплаты заработанных средств;
Возможность работать в удобное для Вас время;
Огромное количество оплачиваемых писем, серфинга, тестов и заданий.

Присоеденившимся помогу и дам советы по работе на этом проекте
Часто провожу конкурсы и выплачиваю бонусы своим рефералам)

http://www.seosprint.net/?ref=10157833


Сообщение отредактировал alina2121243 - Понедельник, 05.06.2017, 23:35
 
dominic85Дата: Четверг, 08.06.2017, 08:54 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток !

Предлагаю Вам возможность обеспечить себе будущее и исполнить все свои желания. Может хватит просиживать штаны и пора меня свою жизнь ?

Купить квартиру или дорогую машину, а может дом за городом ? Это реально.

Пишите, звоните, можем по скайпу пообщаться, можем встретиться и все наглядно покажу с последними выплатами.

Добавлю в общий чат, сами убедитесь, люди делятся своими успехами и достижениями.

Это не хайп, не пирамида, никаких продаж, это не Орифлейм и подобные ей компании, это нечто более заманчивое и перспективное. Компания на рынке с 2009 года и ни одного промаха, а наоборот огромные перспективы и планы.

Как говорил Б.Гейтс: "Между задницей и диваном доллар никогда не пролетит".

Хорошего Всем дня и финансового благополучия !

Пишите на почту dominic85@ya.ru
 
ai7204474Дата: Четверг, 08.06.2017, 17:28 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
отличное предложение
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:19 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=yulyabert;61474]Ребята, которые с проектом более длительные сроки скажите, а как вы считаете - по крупному в проект можно вложиться или лучше по мелочи???[/quote]
Это должны вы сами для себя решить. Какую вы хотите прибыль, а это напрямую связано. Вообще если нет определенной уверенности, а она кстати должна так или иначе, то начинать на мой взгляд следует с меньших сумм. Но бояться не стоит зайти и с крупной. Так как прибыли будут тоже великолепные и кардинально должны изменить весь ваш жизненный уклад, хотите вы этого или нет
 
yulyabertДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:22 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо, у меня вообще с собой пять тысяч американских долларов на коплено, только лежит все на кошельке вебмани. Может конечно для вас это и не большая сумма, но для меня вполне внушительная и боюсь потерять.
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:25 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я же говорю всё в ваших руках. А вообще можете проверить положите пятьсот для начала на счет - запустите программу. Если результат через недельку другую вас не устроит, в чем я очень сомневаюсь, то можете забросить проект.
 
yulyabertДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:27 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;61510]Я же говорю всё в ваших руках. А вообще можете проверить положите пятьсот для начала на счет - запустите программу. Если результат через недельку другую вас не устроит, в чем я очень сомневаюсь, то можете забросить проект.[/quote]
Ок так тогда и сделаем. А как мне перевести деньги с вебмани не подскажите существует такая возможность пополнения счета или лучше будет обналичить необходимую сумму и закинуть себе на карточный счет??????
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:35 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
У большинства брокеров бинарных опционов которых я лично сам знаю такая возможность конечно же есть. Тут всё зависит от того который достанется лично вам. Но раз сама компания Секрет Богатства работает с исключительно проверенными, то на мой взгляд с этим проблем точно не должно возникнуть - ну если что тогда можно и сделать как вы говорите. А комиссии которые вам там придется заплатить они с лихвой отобьются в будущем. Да что там говорить _СРАЗУ отобьются
 
yulyabertДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:37 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за предоставленную инфу. Хорошо бы было ещё их мониторинг реального счета увидеть. Скажите а это возможно где нибудь найти в интернете, чтобы так сказать развеить все свои сомнения по этому поводу раз и навсегда
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:38 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=yulyabert;61513]Спасибо за предоставленную инфу. Хорошо бы было ещё их мониторинг реального счета увидеть. Скажите а это возможно где нибудь найти в интернете, чтобы так сказать развеить все свои сомнения по этому поводу раз и навсегда[/quote]
На сколько я знаю - такого нет! Во всяком случае я об этом не слышал, ну если что могу сказать сколько я заработал за прошлые периоды по месяцам в процентном соотношении
 
yulyabertДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:19 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ладно, не надо! Нет так нет! Просто лучше как говорится один раз увидеть чем сто раз услышать, хотя с другой стороны это не сильно принципиально
 
borodatcshДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:24 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[quote=yulyabert;61511]Ок так тогда и сделаем. А как мне перевести деньги с вебмани не подскажите существует такая возможность пополнения счета или лучше будет обналичить необходимую сумму и закинуть себе на карточный счет??????[/quote]
Тоже очень часто пользуюсь системой вебмани даже есть персональный аттестат, если была бы возможность воспользоваться пополнением через неё было бы здорово!
 
yulyabertДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:34 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да да! Вот лично для меня например было бы удобно если бы и вывод средств происходил на WEBMONEY/ Просто нравиться надежность - знаешь что если средства, которые заработала программа поступили на счет, то никакой злоумышленник их не украдет. А это всегда обидно так как деньги от Секрет Богатства должны быть не маленькие

[b]Добавлено[/b] (18.06.2017, 15:34)
---------------------------------------------
Просто уже у меня были подобные ситуации в жизни - вообще жуть, аж мурашки по коже!


Сообщение отредактировал yulyabert - Воскресенье, 18.06.2017, 15:36
 
borodatcshДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:38 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну да ситуация мягко говоря не приятная даже и с малыми суммами. На счет Вебмани я бы не сказал что черезчур надежная система - просто замудренная.Как например в данной программе, на многих форумах пытаются разгадать алгоритм данной программы и не могут. При этом несут такую лажу аж слушать и читать не хочется. Программка приносит стабильную прибыль, как же такое вообще возможно? По какому принципу и так далее. А зачем это нужно вообще? Работай по тихому пока прет или вообще проходи молча лесом
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:40 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=borodatcsh;61518]Ну да ситуация мягко говоря не приятная даже и с малыми суммами. На счет Вебмани я бы не сказал что черезчур надежная система - просто замудренная.Как например в данной программе, на многих форумах пытаются разгадать алгоритм данной программы и не могут. При этом несут такую лажу аж слушать и читать не хочется. Программка приносит стабильную прибыль, как же такое вообще возможно? По какому принципу и так далее. А зачем это нужно вообще? Работай по тихому пока прет или вообще проходи молча лесом[/quote]

Молодец, тоже придерживаюсь данной политики!!! +100500
 
borodatcshДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:46 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
долгое время занимаюсь инвестированием свободных средств во многие интернет проекты, поэтому опыт инвестирования небольшой я все таки имею, но и чутьё тоже со мной и пока ещё даже не было ни одного случая за пять лет когда оно меня подвело. Так что надо всегда надеяться на лучшее, чтобы не случилось и иметь стальные нервы - а иначе пиши пропало killed
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:51 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Это похвально!!! А на счет карточек, я наоборот считаю, что лучший и надежный международный способ доставки средств. А украсть их со счета злоумышленник может только в том случае если вы её где либо засветили в интернете, да и то необходим ваш сотовый телефон под рукой так как большинство банков защищают вывод средств смс паролем. Хотя я вывожу различными способами и пока никаких казусов слава богу не случалось

Сообщение отредактировал samsungovskih - Воскресенье, 18.06.2017, 15:57
 
yulyabertДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:58 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не хочу сейчас флудить, но реально никто не знал ни пароль ни смс, а деньги с карты вынесли сволочи все до копейки. Хорошо что там только 10000 рублей было, ни так жалко пусть подаваться. Считаю что хоть проект и автоматический ты всё равно прикладываешь к этому руку и участие, поэтому заработанные системой Секрет Богатства деньги необходимо выводить на более надежные источники. Хотя может я и паранойек уже biggrin
 
borodatcshДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:01 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Главное лишь бы не истеричка, чтобы не закатывать истерики по малейшему поводу. Я сам бывает очень переживаю за свои кровные. Но как говорится хочешь спать спокойно храни деньги у себя под матрасом где ты спишь. А кто не рискует, тот не пьет шампанского
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:04 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=borodatcsh;61523]Главное лишь бы не истеричка, чтобы не закатывать истерики по малейшему поводу. Я сам бывает очень переживаю за свои кровные. Но как говорится хочешь спать спокойно храни деньги у себя под матрасом где ты спишь. А кто не рискует, тот не пьет шампанского[/quote]

Не понимаю я - а чего переживать то. Всего какая то неделька полторы и деньги сами отобьются, то есть те которые ты уже успел положить на счет. Остальные месяцы на тебя работают уже не твои средства, а средства которые ты заработал благодаря системе
 
yulyabertДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:06 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
[quote=samsungovskih;61524]Не понимаю я - а чего переживать то. Всего какая то неделька полторы и деньги сами отобьются, то есть те которые ты уже успел положить на счет. Остальные месяцы на тебя работают уже не твои средства, а средства которые ты заработал благодаря системе[/quote]

А почему это средства которые я честным путем заработала например не мои?? biggrin Ещё как мои я бы за них тоже переживала ночей не спала blahblah
 
samsungovskihДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:09 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я хотел сказать, что если бы не софт "Секрет Богатства" у вас бы их по сути не было. То есть рискуете и не спите вы только изначально. Потом по сути должен быть здоровый и крепкий сон biggrin
 
yulyabertДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:11 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да я поняла вас изначально - прикалываюсь просто hello lol ok respect
 
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » СЕКРЕТ БОГАТСТВА! Начать зарабатывать уже СЕЙЧАС! (СЕКРЕТ БОГАТСТВА! Начать зарабатывать уже СЕЙЧАС!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: