Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
03.05.2024, 13:26
Форум о заработке в интернете без регистрации
Форма входа
Главная CFD FACTOR! Лохотрон или Реальные деньги? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » CFD FACTOR! Лохотрон или Реальные деньги? (CFD FACTOR! Лохотрон или Реальные деньги?)
CFD FACTOR! Лохотрон или Реальные деньги?
samsungovskihДата: Пятница, 24.03.2017, 19:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Добрый вечер друзья! Кто из пользователей имел дело с программой CFD FACTOR? Каковы результаты?
 
gushuleyolesiaДата: Пятница, 24.03.2017, 19:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Судя по отзывам в сети неплохой проект. Сама ещё до него не дошла, хотя слышала от многочисленных знакомых. Они зарабатывают, кто то хвалит, кто то не очень, но отрицательных отзывов нет и это радует. Надо будет выбрать немного времени да разобраться что к чему. А кстати первоначальный взнос стандартный 300 баксов?
 
saniokmuzhikДата: Пятница, 24.03.2017, 19:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Чтобы понять что это не лохотрон, а по настоящему рабочее приложение достаточно посидеть и поторговать всего денек при её помощи. Сомнения рассеяться сами собой. Очень рекомендую для непосредственных новичков и тех кто в свое время потерял множество прибыли оставив деньги брокерам. Теперь есть уникальная возможность отыграться. При чем будешь чувствовать что это ни программа а ты сам всё творишь
 
lopsingistДата: Суббота, 25.03.2017, 19:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сначала полагала что очередные лоховские сигналы. Потом вроде присмотрелась всё путем. Сейчас в день почти 200 баксов выходит. Но и времени я уделяю как полноценной работе. Но ни одна работа мне не станет столько платить, по крайней мере в России
 
liudvigvanbethhovenДата: Суббота, 25.03.2017, 19:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А именно здесь я нашел самого себя. Достаточно быстро адаптировался понял, что к чему и начал в скором времени приносить в семью большие деньги. Жена тоже в восторге. Говорит я у неё умный. Но на самом деле ума, для пользователя требуется по минимуму. Вот за это я и люблю данный проект
 
saniokmuzhikДата: Суббота, 25.03.2017, 19:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Проект бесплатный??
 
Nachalinyk-PROДата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Проект серьезный, так как к нему подключено очень много трейдеров и настоящих профессионалов своего дела. Я в свое время множество видела подобных. не скажу что все лохотроны. На многих мне тоже так же как и CFD FACTOR удалось выдернуть большие суммы денег. Квартира в которой я уже года три живу куплена за счет средств заработанных на бинарных опционах. Так что все говорящие, что БО лохотрон не правы в принципе
 
mishutkademidovДата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
[quote=saniokmuzhik;61145]Проект бесплатный??[/quote]
Абсолютно и это собственно говоря привлекает многих новичков. Хотя здесь надо понимать, что 300 долларов надо вложить на счет брокера, а иначе система не заработает
 
Nachalinyk-PROДата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
CFD FACTOR отличнейшая разработка. Видно что и сами авторы крайне заинтересованы в том чтобы обыкновенный пользователь системы зарабатывал деньги, а не тупо сливал их брокеру. Мне достался брокер 24 опшн. Прочитала про него отзывы и понял что это проверенный и хорошо зарекомендовавший себя брокер, поэтому рискнула и не прогадала. Но если уж сильно гложат сомнения то и не надо туда лезть. Нервы то они дороже
 
ermeschkaДата: Вторник, 11.04.2017, 18:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Блин а ещё говорят деньги не меняют человека. Я например когда начал зарабатывать с помощью данной системе. Даже сам почувствовал себя более уверенней в себе и лучше на мой взгляд стал смотреть на многие вещи и не бояться их. Круто чувствовать себя по настоящему независимым от финансов человеком. Спасибо Авторам и создателем что дали возможность это испытать
 
Nachalinyk-PROДата: Вторник, 11.04.2017, 19:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
[quote=saniokmuzhik;61145]Проект бесплатный??[/quote]
Абсолютно! Скорее всего авторы за счет привлечения в плюсе. Но главное что и обороты проекта сравнительно быстрыми темпами набираются. Думаю более правильнее бы было усовершенствоваться и не стоять на месте. Короче, другими словами идити в ногу со временем и рынком

Добавлено (11.04.2017, 19:02)
---------------------------------------------
[quote=ermeschka;61235]Круто чувствовать себя по настоящему независимым от финансов человеком[/quote]
Естественно, но у меня всегда возникает чувствор что этого мало. Что надо заработать больше, Причем любой ценой. Не знаю может я просто жадная на деньги такая, а может стремление заработать больше biggrin biggrin biggrin

 
tatyangarilkaДата: Четверг, 20.04.2017, 13:24 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=foaO1ryR3S4
Хочу рассказать о сайте, на котором вы сможете зарабатывать около 100 руб в день без особых усилий. Заработанные деньги можно легко вывести любым удобным способом. Переходи по ссылке и регистрируйся: http://www.seosprint.net/?ref=10003396
 
mashadobriakovaДата: Пятница, 21.04.2017, 19:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
За такие разработки наверное любой автор взял бы приличные деньжища, а тут раздается бесплатно. Но это относительно конечно. Необходимо ведь ещё и кое какие деньги на счет положить, но тем не менее. Лохотроном хоть и не пахнет, но то что раздача бесплатная это плохо . предлагаю авторам сделать символическую цену эффект будет потрясающим
 
samsungovskihДата: Пятница, 21.04.2017, 19:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
[quote=mashadobriakova;61352]За такие разработки наверное любой автор взял бы приличные деньжища, а тут раздается бесплатно. Но это относительно конечно. Необходимо ведь ещё и кое какие деньги на счет положить, но тем не менее. Лохотроном хоть и не пахнет, но то что раздача бесплатная это плохо . предлагаю авторам сделать символическую цену эффект будет потрясающим[/quote]
Думаю не лучшая идея - это ещё больше отпугнет потенциальных пользователей. Можно какие нибудь акции там придумать или что нибудь в этом роде
 
mashadobriakovaДата: Пятница, 21.04.2017, 19:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Тоже верно, Но отпугнуть такие меры не должны. Кто хочет зарабатывать тот найдет деньги и начнет зарабатывать
 
dedokДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[color=#ff0000][size=20]++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++[/size][/color]

[size=14]ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?[/size]

[color=#ff7700][size=19]МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ![/size][/color]
[size=14][b]ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:[/b][/size]

[size=15][*][b][color=#3c78d8]ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ[/color][/b]
[*]
[*] [b][color=#3c78d8]ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ[/color][/b]
[*]
[*] [b][color=#3c78d8]МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ[/color][/b]
[*]
[*] [b][color=#3c78d8]МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО[/color][/b]
[*]
[*] [b][color=#3c78d8]МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ[/color][/b]
[*]
[*] [b][color=#3c78d8]ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА[/color][/b]
[*]
[*][color=#3c78d8][b][u]КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА[/u][/b][/color]
[*]
[*][color=#3c78d8][b][u]ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ[/u][/b][/color][/size]
[size=17]
[code]Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com
Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.[/code]

[color=#e06666]НАШИ КОНТАКТЫ
САЙТ: WWW.POCHTY.COM
ICQ: 318-319[/color][/size]
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
 
ВяКаДата: Четверг, 19.10.2017, 20:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
После того как мне их робот слил депозит, а попытки связаться с персоналом ни к чему не привели, делаю вывод CFD-FACTOR ЛОХОТРОН. Продолжаем разбор далее. На Главной имеется информационная полоса в которой показывают "счастливые физиономии" которые каждые 30 - 90 секунд то выводят деньги, то опять пополняют депозит. Но вот только рожи эти постоянно повторяются. Попытки связаться с их деятелями через "заказ обратного звонка" ни к чему не привели. Связь по Емеле приводит к тому, что ответы появляются, но типа "вы, наверное, дали неправильный номер телефона", хотя я повторял свой номер неоднократно. Это мне напоминает ответ на почте, на претензию о недоставке заказных писем - А вас дома не было. Хотя я всегда нахожусь дома в связи с тем, что мне трудно передвигаться. Я на костылях.
Можно ещё добавить негатива, но наверное Вам ясно что этот ФАКТОР ЛОХОТРОН который я, с дуру, проверил изнутри и на себе.
Теперь надо обратиться к РЕГУЛЯТОРУ с просьбой принять меры к брокеру приютившему у себя этих мошенников.


Вопросы есть? Нет вопросов. Переходим к следующему вопросу.
 
stanislav33k2Дата: Понедельник, 30.05.2022, 00:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вариантов действительно хватает сегодня, есть много серьезных компаний. Только мошенников не меньше к сожалению. Мой совет прежде чем нести кому-то свои деньги, поищите тут отзывы https://invest-mate.com/, там всех проверяют очень тщательно
 
abrteamДата: Вторник, 25.10.2022, 14:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
походу умер проект
 
AlsantriusДата: Четверг, 09.02.2023, 11:35 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
dry
 
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Всё о заработке в интернете » CFD FACTOR! Лохотрон или Реальные деньги? (CFD FACTOR! Лохотрон или Реальные деньги?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: